Ли Дон Гон рассказал о том, как сохранить любовь в браке

8
2859
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Дон Гон рассказал о том, как сохранить любовь в браке

В эфире шоу My Ugly Duckling, трансляция которого прошла 30 сентября на канале SBS, Ли Дон Гон, будучи ведущим и рассказывая о своей жене и дочери, услышал от одной из матерей – участниц дискуссии программы, в свой адрес фразу: “Хотела бы я, чтобы моему сыну повезло так же, как тебе”.

Смотрите также: Самый юный участник Show Me The Money 777 привлек внимание зрителей

Со своей женой Чо Юн Хи актер впервые встретился на съемках дорамы “Почетные портные” и на шоу Ли Дон Гон сказал: “Эта дорама была на 50 эпизодов, а мой персонаж и персонаж Чо Юн Хи состояли в отношениях, поженились и стали родителями. Когда съемки проекта близились к финалу, я подумал: “Могу ли дать всему этому дать вот так закончиться?”Тогда я не думал о браке, но понял, что никогда не женюсь, если позволю этой женщине уйти”.

О том, как он делал предложение, актер рассказал: “Я не смог сделать это официально. Мы начали встречаться, думая о семейной жизни. Мы решили, что было бы неплохо как можно скорей стать родителями, поэтому сначала зарегистрировали брак. Регистрация брака и стала предложением”.

Говоря о счастливой семейной жизни, он добавил: “Прошел почти год, но я всегда думаю о том, насколько счастлив. Я не хочу ничего другого”.

Также на шоу Ли Дон Гон затронул тему “срока годности” для любви: “Думаю, что огонь любви всегда меняется. Поженившись и проживая с этим человеком каждый день, бывают времена, когда пламя любви угасает, но бывают моменты, когда оно становится ярче”.

“В такие моменты вы можете думать, что любовь умерла, но я думаю, что стоит добавить искры, чтобы вернуть огонь. Быть супружеской парой – это постоянно заботиться о том, чтобы пламя горело ярко. Если вы приложите усилия, у любви не будет срока годности”, – добавил он.

Ли Дон Гон рассказал о том, как сохранить любовь в браке

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News