Гаын из After School предположительно присоединится к новой группе

2
2102
ИСТОЧНИКallkpop

Гаын из After School предположительно присоединится к новой группе

Гаын из After School присоединилась к другой группе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чонха рассказала о проекте Station x 0 и своем скором возвращении

18 октября бывшая участница After School Лиззи (Пак Суа) дала интервью для Joy News 24, она рассказала о том, что делают бывшие и нынешние участницы группы  After School агентства Pledis Entertainment. Лиззи заявила: «Нана и Джуён преуспевают в актерской карьере, а Рэйна – в своей сольной карьере. Гаын, появившаяся на шоу Produce 48, готовится к дебюту с другой группой, Иён продвигается с группой, а Чона живет счастливо в браке. Я горжусь тем, что каждый хорошо живет своей жизнью».

Хотя интервью Лиззи вызвало предположение о том, что Гаын присоединится к другой группе, еще предстоит выяснить, будет ли она частью группы, созданной Pledis Entertainment, или к группе от Produce 48 с другими девушками, которые не смогли присоединиться к IZONE.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News