Актер Чхве У Шик не продлил контракт с JYP Entertainment

1
2468
ИСТОЧНИКAllkpop

Актер Чхве У Шик не продлил контракт с JYP Entertainment

Актер Чхве У Шик решил не продлевать контракт с JYPE.

7-го ноября вышли новости о текущей ситуации Чхве У Шика: «У актера подошел к концу контракт с JYP. Однако он решил остановить сотрудничество с агентством и найти себе новое гнездо». Чхве У Шик начал работать с JYPE в 2012-ом году и в настоящее время общается с представителями различных агентств для поиска подходящего «дома».

Чхве У Шик завоевал мировую славу после участия в триллере «Поезд в Пусан» и приключенческой фантастике «Окча». Также, он известен своими ролями в дорамах «Любовь Хо Гу», «Гордость и предубеждение» и др. Вскоре должны выйти фильмы «Паразит» и «Время охоты» с его участием.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News