Опубликованы закадровые снимки со съёмки дорамы “И миллион звезд падет с небес”

25
1851
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы закадровые снимки со съёмки дорамы "И миллион звезд падет с небес"

Создатели дорамы “И миллион звезд падет с небес” опубликовали закадровые фотографии со съёмок последней серии.

Смотрите также: Опубликовано новое видео со съёмок дорамы «Там, куда падают звезды»

Сюжет дорамы основан на одноименном японском сериале 2002 года «И миллион звёзд падёт с небес» и рассказывает об опасном парне Ким Муёне (Со Ин Гук) и мягкосердечной женщине Ю Чжинкан (Чон Со Мин). У них обоих очень схожие детские травмы, они оба — сироты. Девушка постепенно учит юношу любить и открывает ему собственное сердце. В последней серии отношения между Муёном и детективом Чжинкуком вышли на новый уровень, так как трагедия прошлого и правда о детстве молодого человека раскрылась. Однако Муёна ждет новое потрясение.

Создатели проекта опубликовали закулисные фото со съёмок сцены свидания главных героев в парке развлечений, из квартиры Муёна и его поездки в Хэсан.

Опубликованы закадровые снимки со съёмки дорамы "И миллион звезд падет с небес"

Производственная группа заявила: “Осталось всего двери серии до конца. Командная работа съёмочной группы и актеров великолепна. Благодаря ей мы смогли создать дораму, которая надолго останется в воспоминаниях зрителей. Пожалуйста, проявите интерес к тому, чем же закончится судьбоносная встреча трех главных героев”.

Дорама выходит по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News