Лэй из EXO рассказал о своей мотивации и любимом Покемоне

8
2431
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лэй из EXO рассказал о своей мотивации и любимом Покемоне

Лэй из EXO принял участие в выпуске “Dive In” от MTV News, где ответил на несколько вопросов об альбоме, вдохновении и любимых Покемонах.

Смотрите также: Лэй из EXO выпустил клип на песню «NAMANANA» для американского дебюта

В интервью Лэй подобно рассказал о своей песне “NAMANANA”. Он бы хотел, чтобы при её прослушивании у людей поднималось настроение. Когда же его спросили, почему он выпустил песню на английском и мандаринском языках, Лэй ответил, что хочет быть ближе к англоязычному рынку, но в то же время хочет показать, что такое “М-Pop” (Mandarin Pop Music).

Также рассказал о любимых моментах со съёмок клипа: “Мы снимали в Австралии. Это было прекрасно. Мы были на пляже и в пустыне. В клипе много компьютерной графики, поэтому он вышел довольно дорогим”.

Кроме того, Лэй поделился мыслями о своём счастье и вдохновении. Он считает, что его счастье и радость исходит от музыки, которую он делает, и фанатов: “Если моя музыка понравится поклонникам или другим людям — это потрясающе”. Также он рассказал о своём желании продолжать заниматься творчеством, создавать что-то новое.

В свободное время он обычно слушает грустные песни, но говорит, что если вам грустно, то нужно послушать его трек “NAMANANA” и сразу станет легче.

Рассказал Лэй и о том, как получить больше мотивации, чтобы двигаться дальше: “Нужно говорить с самим собой! Чтобы не расстраивать фанатов, я говорю себе: “Не ленись! Всегда иди вперёд, следуй за мечтой! Старайся лучше!” Мы видим, что в его мыслях не только страсть к тому, что он делает, но и поклонники, которых он очень ценит. Также Лэй говорит, что хочет улучшить свои знания английского, несмотря на то, что уже свободно на нём говорит.

Затем его попросили назвать трёх любимых Покемонов. Ответ он дал молниеносно: Кранидос, Кайогр и Пикачу. Также Лэй сравнил себя с персонажем аниме “Dragon Ball”, Гоку, потому что он такой же трудолюбивый и талантливый.

Больше информации можно узнать в интервью ниже.

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News