Насколько влиятельны стали WANNA ONE за свою карьеру?

6
4047
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Насколько влиятельны стали WANNA ONE за свою карьеру?

Период промоушена проектной группы WANNA ONE близится к концу, в связи с чем в сети возникло обсуждение успеха и влияния парней.

Смотрите также: Рэпер Swings — бисексуал?

Недавно пользователь одного из онлайн-сообществ написал: “Было бы преуменьшением сказать, что Produce 101 был главной темой 2017 года. Люди связывали WANNA ONE c такими группами, как BTS и EXO, сразу после дебюта. Они получили все рекламные ролики и награды от “Новичок года” до “Лучшая песня”. Будет ли когда-нибудь настолько же успешная группа? Когда я прочитал(а) о том, что у них намечается последний фансайн, возникло чувство, что расформирование такой группы – огромное упущение. Конечно же, я не пытаюсь сказать, что хочу продления их контрактов, но они надолго войдут в историю”.

Насколько влиятельны стали WANNA ONE за свою карьеру?

Имея это в виду, многие нетизены вспомнили весь путь WANNA ONE с 2017 по 2018 год, а некоторые поклонники других групп отметили, что влияние проектной группы нельзя отрицать. В своих комментариях нетизены пишут: “Все это, конечно, благодаря Produce 101, но я сомневаюсь, что любая другая проектная группа будет когда-нибудь так же успешна, как WANNA ONE”, “Когда дело дойдет до “Ответ в 2020″ или чего-то подобного, я уверен, что вспомнят и Produce 101, и WANNA ONE”, “Я ARMY, но признаю это. Так глупо их расформировывать”, “Жаль, конечно, но пусть их расформируют”.

Многие также отметили, что дебютная песня “Energetic” сыграла на руку WANNA ONE в продвижении с самого начала, а другие утверждают, что все трейни программы способствовали ее успеху.

А как вы думаете, сможет ли кто-нибудь повторить судьбу WANNA ONE?

Насколько влиятельны стали WANNA ONE за свою карьеру?

Насколько влиятельны стали WANNA ONE за свою карьеру?

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News