Херин из EXID рассказала, что ей пришлось устраиваться на работу во время их дебюта

1
3566
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Херин из EXID рассказала, что ей пришлось устраиваться на работу во время их дебюта

8 декабря EXID побывали на шоу Knowing Brothers. Херин рассказала о финансовой ситуации во времена их дебюта.

Смотрите также: EXID признались, что у них есть претензии к агентству

“После дебюта нашей группы я ещё устроилась работать на неполный рабочий день. Я не стала говорить об этом другим. Моё расписание не было сильно заполнено около двух лет, пока мы не выпустили песню “Up & Down”.

Остальные рассказали, что в то время они ели только рамён, и Херин добавила: “Я хотела помочь группе, поэтому устроилась на неполный рабочий день без их ведома. Я не сказала, потому что не хотела обременять их”.

Участницы ответили: “Мы узнали об этом только после выхода песни “Up & Down”. Нам было очень неловко”.

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News