Рейтинги Китая со 10 по 16 декабря: Чжао Ли Ин лидирует пять недель подряд

0
1576

Рейтинги Китая со 10 по 16 декабря: Чжао Ли Ин лидирует пять недель подряд

Чжао Ли Ин возглавила список самых популярных знаменитостей Китая на неделе со 10 по 16 декабря, и это пятый раз подряд. Сериал с ее участием завершился еще 9 декабря, так что это отличный результат. Преодолеет ли она планку в 6 недель подряд, что не удалось никому в этом году? Скоро узнаем.

Ее партнер по дораме “Наши славные времена”, Цзинь Хань, не удержал место в тройке лидеров, став седьмым. Его потеснил Ван Кай, дорама которого “Большая река” стартовала следом за “Славными временами” и, похоже, это только начало его побед. Хоу Мин Хао остался вторым как и неделей ранее.

Свои места сохранили также Чэнь Фэй Юй и Дэн ЛуньЯн Цзы и Ян Ми поднялись, став пятой и шестой соответственно, Чжу И Лун же напротив утерял позиции, теперь он восьмой.

Кроме Ван Кая в рейтинг добавился Чжан И Цзе из дорамы “Повелитель Огня”, а вот Цао Си Вэнь и Ху Гэ покинули список вовсе.

Посмотрите весь рейтинг ниже!

Самые популярные знаменитости Китая (7 дней, 10-16 декабря)

1. Чжао Ли Ин
2. Хоу Мин Хао
3. Ван Кай
4. Чэнь Фэй Юй
5. Ян Цзы
6. Ян Ми
7. Цзинь Хань
8. Чжу И Лун
9. Дэн Лунь
10. Чжан И Цзе

Поздравляем лидеров недели –  Ли ИнМин Хао и Ван Кая!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новыя дорама Ван Кая «Большая река» о времени реформ в Китае

В ТВ-рейтингах, разумеется, произошли куда более существенные изменения. Дорамы “Наши славные времена” с Чжао Ли Ин и Цзинь Ханем и “Семья” с Ли Ли Цюнем завершили трансляции, а вслед за ними 10 декабря стартовали два новых сериала – “Большая река” с Ван Каем и “Звон колокола на набережной Шанхая” с Юй Хао Мином. И если борьба “Семьи” и “Славных времен” была напряженной, и дорамы делили первенство по совокупному рейтингу и по рейтингу одного канала, то в этот раз “Большая река” стала бесспорным фаворитом уже с первой серии в 52 городах и с середины недели на национальном уровне.

Финальные серии дорамы “Сорок лет, что мы прошли”с Цзинь Ши Цзя, Чай Би Юнь и Ли Мао тоже показали неплохие цифры, перетянув на себя внимание аудитории на короткое время.

Посмотрите рейтинги ниже.

В тройке лидеров онлайн-рейтинга перестановки тоже были ожидаемы. Сериал “Повелитель Огня” с Чэнь Бо Линем и Цзинь Тянь, утерял в ней место, на смену ей пришла новинка – ТВ-лидер  “Большая река”, став вторым по просмотрам в сети.

“Нашими славные времена”, возглавлявшие интернет-рейтинг все время трансляции, потеряли первое место, но в тройке лидеров удержались, заняв третью позицию.

А номером один стал сериал “Да будет ночь” с Чэнь Фэй Юем и Сун И Жень, похоже, зрители прониклись этой историей любви.

Поздравляем всех победителей!

Рейтинги Китая со 10 по 16 декабря: Чжао Ли Ин лидирует пять недель подряд

Рейтинги предыдущей неделиРейтинги следующей недели

Обзор составила Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News