Почему над Ёнджи издевались в школе?

0
2441
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему над Ёнджи издевались в школе?

Хо Ёнджи, бывшая участница группы KARA, рассказала о том, как над ней издевались во время учебы в школе, в эфире ток-шоу.

Смотрите также: Нана (After School) исполнит главную роль в дораме «Голубые глаза»

22 декабря  выпустили специальный выпуск ток-шоу, в котором разновозрастные звезды рассказали про свою первую любовь в подростковом возрасте.

Хо Ёнджи заметила: “Это болезненные воспоминания для меня, поэтому сомневалась, стоит ли рассказывать о таком. Однако у меня есть такой опыт из прошлого: я понравилась парню, в котором не была заинтересована сама. У меня была группа по интересам, состоящая из приятелей, с которыми я общалась, и глава нашей группы была влюблена в парня, которому нравилась я. Когда она узнала о его чувствах, то начала гнобить меня. Они по-настоящему мучили меня. Это было ужасное время. Мне кажется, что подростки могут сталкиваться с подобным страхом (отношений)”.

Почему над Ёнджи издевались в школе?Почему над Ёнджи издевались в школе?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News