Опубликованы индивидуальные постеры главных героев дорамы “Нечто”

0
644
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы индивидуальные постеры главных героев дорамы "Нечто"

Создатели новой дорамы канала MBC под рабочим названием “Нечто”, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам, опубликовали индивидуальные постеры основных героев проекта.

Смотрите также: Нам Гю Ри сыграет в новой дораме «Разные мечты»

Фантастическая дорама MBC «Нечто», основанная на одноименном вебтуне, рассказывает о Кан Гоне (Джу Джи Хун) и его напарнице Шин Соён (Джин Се Ён), которые обладают сверхъестественными способностями раскрывать секреты и тайны, связанные с повседневными предметами.

Джу Джи Хун играет роль Кан Гона, справедливого и решительного прокурора центральной прокуратуры Сеула. Надпись на его постере гласит: “Невообразимые вещи происходят с нами”.

Опубликованы индивидуальные постеры главных героев дорамы "Нечто"

Джин Се Ён играет Шин Соён, криминалиста, работающую в Сеульском столичном полицейском управлении. Она спокойно осматривает место преступления, не моргнув глазом. Надпись на её постере гласит: “Это, вероятно, то, чего хотел преступник – чтобы дело становилось все масштабнее”.

Опубликованы индивидуальные постеры главных героев дорамы "Нечто"

Наконец, Ким Кан У играет Чо Сехвана, вице-президента Хвавон Групп. Он – молодой бизнесмен, который завоевал себе титул “революционера”. Однако в глубине души он – социопат, полный низменной алчности. Надпись на его постере гласит: “Почему вы верите в Бога? Ведь Бог – это я”.

Опубликованы индивидуальные постеры главных героев дорамы "Нечто"

Производственная группа заявила: “Актеры вложили все свои силы, чтобы их прекрасная игра воплотила героев в жизнь, и потрясающие постеры отражают их персонажей. Мы будем делать все возможное, так как премьера близится. Пожалуйста, ожидайте”.

Сюжет дорамы основан на популярном одноименном вебтуне. Режиссером-продюсером дорамы выступает Ким Сон Ук («Прощайте, мистер Блэк»), сценаристом — Чон И До («Спаси меня»). Премьера намечена на февраль 2019 года после завершения трансляции “Плохого детектива”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News