Кванхи принес извинения за ситуацию вокруг его менеджера

5
1891
ИСТОЧНИКsoompi

Кванхи принес извинения за ситуацию вокруг его менеджера

2 января Кванхи появился на пресс-конференции передачи MBC Every1 Weekly Idol в качестве одного из новых ведущих шоу. Во время пресс-конференции он упомянул споры вокруг своего менеджера и программы The Manager и принес извинения.

Смотрите также: Молодого актера из «Небесного замка» обвинили в школьной жестокости

Кванхи поделился: «Некоторое время назад произошла спорная ситуация в отношении моего менеджера и меня. Я хотел бы извиниться перед теми, кто пострадал в результате этого по разным причинам. Я также хотел бы извиниться перед многими людьми, которые волновались и были обеспокоены из-за меня».

Говоря о шоу The Manager, в котором он появился со своим менеджером, Кванхи отметил: «Я слышал, что агентство и производственный персонал будут обсуждать и решать этот вопрос. Мне очень жаль многих людей в связи с этим инцидентом, и я чувствую себя плохо из-за того, что вызвал беспокойство. Мне очень жаль».

Кванхи принес извинения за ситуацию вокруг его менеджера

Ранее Кванхи и его менеджер Ю Ши Джон появились в реалити-шоу MBC The Manager. После трансляции аноним опубликовал в онлайн-сообществе пост о том, что Ю Ши Джон издевался над ним и другими учениками в школьные годы. Хотя агентство Bonboo Entertainment сначала отвергло эти претензии, менеджер Кванхи позже извинился и покинул агентство.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News