Чон Со Мин рассказала о своей помощи парочке Ли Кван Су и Ли Сон Бин

1
3668
ИСТОЧНИКvtoday

Чон Со Мин рассказала о своей помощи парочке Ли Кван Су и Ли Сон Бин

В последнем эпизоде Running Man от 13 января состоялась импровизированная пресс-конференция, в рамках которой Ли Кван Су рассказал о своих отношениях с Ли Сон Бин.

Смотрите также: Ким Джон Кук поставил перед собой цель жениться в следующем году

31 декабря было объявлено, что Ли Кван Су и Ли Сон Бин, которые познакомились на Running Man, встречаются в течение пяти месяцев.

Несмотря на то, что еще 29 декабря Ли Кван Су и его партнерша по съемках передачи Чон Со Мин были номинированы как лучшая парочка на 2018 SBS Entertainment Awards, актриса сделала неожиданное заявление в рамках пресс-конференции Running Man. Чон Со Мин сказала: «Я – тот человек, который соединил Ли Кван Су и Ли Сон Бин. Я дала им номера телефонов друг друга». В ответ на это ХаХа произнес: «Чон Со Мин и Ли Кван Су действительно лучшая деловая парочка».

Ли Кван Су также ответил на некоторые вопросы о своих отношениях с Ли Сон Бин. На вопрос о праздновании 100-дневной годовщины их отношений, он сказал: «На самом деле, мы оба не из тех людей, которые обращают внимание на такие вещи». Также Кван Су выразил свою благодарность всем тем, кто поддерживает их историю любви.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News