Бывший участник U-KISS стал отцом

0
1947
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывший участник U-KISS стал отцом

30 января представители индустрии заявили о том, что бывший участник группы U-KISS, Кибом, 18 января стал отцом.

Смотрите также: Первая в истории ASTRO победа на музыкальном шоу + выступления участников на The Show от 29 января

Одновременно с информацией об отцовстве, новостные порталы опубликовали статьи о браке Кибома, в которых сообщается о том, что жена бывшего айдола является дочерью владельца крупной сети предприятий общественного питания и караоке в Японии.

В ответ на это представитель Ким Хёнджуна из SS501 – старшего брата Кибома, заявил: “Это правда, что младший брат Ким Хёнджуна, Ким Кибом, стал отцом. Однако затруднительно подтвердить сообщения, касающиеся его жены”.

Напомним, что Кибом дебютировал в качестве участника U-KISS в 2008 году, после чего ушел из группы в 2011. В настоящее время парень строит карьеру бизнесмена.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News