Экранные отношения звёзд “Небесного замка” могут перерасти в реальные?

2
5313
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Экранные отношения звёзд "Небесного замка" могут перерасти в реальные?

2 февраля канал JTBC выпустил специальное видео в рамках завершения популярной дорамы “Небесный замок”.

Смотрите также: Юн Се А рассказала, как четыре актрисы сработались в дораме «Небесный замок»

Юн Се А и Ким Бён Чоль сыграли женатую пару в сериале. Отношения их героев были непростыми, однако в реальной жизни актеры всячески заботятся друг о друге. Чо Джэ Юн заявил, что артисты, оба свободные люди, близки в реальной жизни: “Мы с Ким Бён Чолем друзья-одногодки, поэтому я осторожно спросил его, что он думает о Юн Се А. Он ответил: “Она мне нравится”. Сама актриса никак не отреагировала на этот ответ.

Согласно информации съёмочной группы, оба актера подружились с первого сценарного чтения. Во время съёмки вступительного слова для зрителей, актрису попросили сделать эгё, и актер активно поддерживал ее очаровательными жестами. Юн Се А говорила о своем экранном супруге как о милом и дружелюбном человеке, копируя его жесты.

Во время закадровой съемки актриса сказала: “Твои губы так похожи на губы моего отца”, – дотронувшись до вышеуказанной части лица коллеги. Она добавила: Ходят слухи, что ты красивый”.

Экранные отношения звёзд "Небесного замка" могут перерасти в реальные?

Во время последующего интервью в студии Юн Се А рассказала о милом поступке Ким Бён Чоля на день ее рождения: “Во время съёмок у меня был день рождения. Он сменил пароль общего сейфа на цифры моего дня, 0101. Затем позвал меня, чтобы пожелать счастливого дня рождения, а я попросила его подарить мне песню. Ни секунды не раздумывая, он начал петь “Happy Birthday”. В тот момент мои друзья находились в доме. Мне очень понравилось”. На вопрос ведущих, как он обратился к имениннице во время песни, актер ответил: “Я сказал “дорогая Юн Се А”.

Она прокомментировала: “Зачем ты добавил фамилию, будто мы незнакомцы?”, – а затем рассмеялась.

Экранные отношения звёзд "Небесного замка" могут перерасти в реальные?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News