Девушка Чон Хён Му размышляет о браке?

2
1686
ИСТОЧНИКallkpop

Девушка Чон Хён Му размышляет о браке?

Девушка Чон Хён Му, Хан Хё Джин, поделилась своими мыслями о браке и свиданиях на “Interfering in Romance 2”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ли Бо Ён родила здорового малыша

2 февраля героями эпизода стала пара, которая решила поженится спустя 100 дней после знакомства. Хотя некоторые из участников шоу думали, что это ещё слишком рано, Хан Хё Джин отметила: “Когда я встречаюсь с кем-то, всегда думаю о возможности вступления в брак”. Она добавила, что если дело касается романтических отношений, она всегда относится к ним серьёзно и вкладывает в них всю свою душу.

Ким Сук ответила: “Как и следовало ожидать от Хан Хё Джин”, а Со Чан Хун добавил: “Хан Хё Джин выглядит холодной, но она очень верна, до такой степени, что им следует сменить её имя на “Хан Верная”.

Чон Хён Му и Хан Хё Джин подтвердили свои отношения в феврале 2018 года. Как думаете, они поженятся?

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News