Альбом EXO получил платиновый статус Gaon

21
4936
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Альбом EXO получил платиновый статус Gaon

Последний на данный момент альбом группы EXO официально получил платиновый статус.

Смотрите также: Рейн рассказал о проблемах создания айдол-группы и ужинах в одиночестве

В 2018 году KMCIA (Корейская ассоциация по контенту музыкальной индустрии) ввела новую систему сертификации, основанную на продажах альбомов, онлайн-стримингу и загрузкам треков. Начиная с музыкальных релизов, выпущенных с 1 января 2018 года, Gaon Chart теперь выдает платиновый статус альбомам, чьи продажи преодолели порог в 250 000 проданных экземпляров. Песни же получают аналогичный статус, если достигают 100 миллионов стримов или 2,5 миллионов скачиваний.

Альбом EXO получил платиновый статус Gaon

7 февраля Gaon Chart опубликовали информацию о том, что перевыпущенный альбом EXO “Love Shot” официально получил платиновый статус, так как было продано более 250 000 его экземпляров. Альбом был выпущен 13 декабря и в том же месяце возглавил рейтинг Gaon по физическим продажам.

Альбом EXO получил платиновый статус Gaon

Поздравляем группу и их фандом!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News