BTS и Лэй на красной ковровой дороже церемонии награждения Грэмми

41
11490
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS и Лэй на красной ковровой дороже церемонии награждения Грэмми

10 февраля группа BTS и участник EXO, Лэй, прибывший в качестве представителя FM101, прошлись по красной ковровой дорожке перед церемонией награждения Грэмми.

Смотрите также: Недавний пост Хёны смутил иностранных поклонников

В небольшом интервью перед шоу, BTS рассказали о том, каково это, присутствовать на Грэмми. Джей-Хоуп сказал: “Это такая честь. Мы наслаждаемся поездкой”, а RM выразил свою благодарность фанатам за то, что смогли оказаться на церемонии.

Что касается нового альбома, лидер BTS сказал: “Мы усердно над ним работаем. Мы представим его совсем скоро. Это способ отплатить фанатам за их любовь”.

На вопрос о том, кого они с нетерпением ждут на шоу, BTS назвали Леди Гагу, Камилу КабельоТрэвиса Скотта и, конечно же, ARMY.

Лэй же в своем интервью рассказал о волнении перед Грэмми и добавил: “Я надеюсь, что в будущем смогу выступить на этой сцене”. Из артистов, которых он хочет увидеть, парень назвал Дрейка, Леди Гагу и Камилу Кабельо.

Также Лэй рассказал о совместной работе со Стивом Аоки и A$AP Ferg, о встрече с Халидом, а также о своей заинтересованности в сотрудничестве с большим количеством артистов в будущем.

На вопрос о том, как бы он себя чувствовал, выступая на сцене церемонии, участник EXO ответил кратко: “Сцена мечты, мое все”.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News