Сынри снова вовлечен в скандал с ночным клубом Burning Sun

33
20704
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

Сынри снова вовлечен в скандал с ночным клубом Burning Sun

Кажется, скандал вокруг ночного клуба Burning Sun, к которому Сынри уже не имеет никакого отношения в плане бизнеса, разгорается с новой силой.

Смотрите также: Кванхи признался, что набрал вес после критики нетизенов

Новым поводом привязать Сынри к “грязным” делам клуба, связанных с наркотиками, стала фотография артиста и некой китайской девушки по имени Аена, которая распространяла запрещенные вещества на территории клуба. Впервые фото было опубликовано в октябре 2018 года.

seungri aena burning sun

По словам корейских новостных порталов, в прошлом Аена была одной из сотрудниц ночного клуба, находясь на территории Южной Кореи нелегально. Нашлось немало свидетелей, которые утверждают, что видели в ее руках таблетки и то, как она их передавала клиентам клуба Burning Sun. Также они утверждают, что позже эти же клиенты вели себя странно.

Кроме того, Аена также обвинила Ким Санкё, жертву физического насилия со стороны персонала клуба и полиции, в сексуальном домогательстве.

Вскоре после этого Сынри ответил на информацию, заявив: “Я не знаком с человеком на фотографии лично. Фото, которые я делаю с фанатами, всегда оказываются где-нибудь в интернете. Многие в клубе часто просто подходили ко мне и просили совместное фото. И, как правило, я никогда не отказывал и без колебаний соглашался”.

В настоящее время власти пытаются связаться с Аеной, чтобы получить больше информации, связанной со скандалом.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News