Комедия «Экстремальная работа» обошла в прокате фильм “Наедине с богами: два мира”

0
1136
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Комедия «Экстремальная работа» обошла в прокате фильм "Наедине с богами: два мира"

Согласно данным корейского совета по кино, за 15-18 февраля фильм “Экстремальная работа” посмотрели более 945,408 зрителей. Комедия вновь возглавила корейский кинопрокат.

Смотрите также: Гон Мён расплакался во время пресс-конференции фильма «Экстремальная работа»

Комедия «Экстремальная работа» рассказывает о команде детективов, которые открывают ресторанчик с курицей в качестве прикрытия своего расследования о контрабанде наркотиков. Однако внезапно ресторан становится намного популярнее, чем они ожидали, и этот успех начинает мешать их истинной работе.

Таким образом, кинолента стала вторым по популярности фильмом в Корее за всю историю кинопроката, который посмотрели более 14,536,378 человек. «Экстремальная работа» превзошла даже “Наедине с богами: два мира” (14.41 миллионов) и “Оду отцу моему” (14.26 миллионов). Лидерство всё ещё удерживает “Адмирал: Ревущие потоки” с 17.61 миллионами зрителей в общем зачёте.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News