Ли Хонки поздравил своих «детишек» N.Flying с тем, что их песня стала первой в чартах

1
1263
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Хонки поздравил своих «детишек» N.Flying с тем, что их песня стала первой в чартах19 февраля сингл N.Flying «Rooftop» поднялся на первую строчку в чарте реального времени Bugs!

Смотрите также: N.Flying поделились эмоциями от того, что их песня попала в топ-100 Melon спустя полтора месяца после релиза 

Сингл был выпущен 2 января, но через какое-то время вылетел из чартов. Однако популярность песни начала расти в феврале, и синглу удалось занять 1 строчку в чарте Bugs, а также 4 в чартах Genie и Olleh и 17 в Melon!

Старший коллега N.Flying, Ли Хонки из F.T. Island, отреагировал на эту ситуацию постом в Инста (запрещена в РФ), в котором эмоционально поздравил своих младшеньких с тем, что они впервые за четыре года с дебюта смогли занять первую строчку в чарте. Хонки написал: «Агу-Агу!!!!!! Мои малыши!!!!!! Много-много поздравлений вамTTTTTTTTTT. Давайте еще постараемся!!!!!!! Мы оставим музыкальную сцену в ваших руках, когда уйдем в армию!!!!!!!!»

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News