Ким Хён Джун возвращается на малые экраны Кореи и Японии

25
15984

Ким Хён Джун возвращается на малые экраны Кореи и Японии

21 февраля СМИ сообщили, что Ким Хён Джун получил главную роль в новой веб-дораме под рабочим названием “Ночная жизнь мужчины и женщины”. Затем информация была подтверждена его лейблом.

Смотрите также: Опубликованы тизеры, стиллы и закадровые фото новой дорамы «Большая проблема»

В сериале Ким Хён Джун сыграет владельца необычного бара, основная фишка которого: когда клиенты заказывают алкоголь, к нему им подают блюда от шефа. Владельца бара зовут Пак Чжинсун, но, несмотря на привлекательную внешность и талант к готовке, он по какой-то причине притворяется представителем сексуальных меньшинств. Затем он сталкивается с настоящим геем-продюсером, который хочет задействовать Пак Чжинсуна в своей первой постановке, не зная, что герой только притворяется геем. К этой парочке добавляется энергичная и страстная женщина. Между ними возникают странные взаимоотношения.

Сценаристом проекта выступает Пак Сен Хэ (“Человек, названный Богом”), продюсером – Сон Джи Вон (“Что случилось?”). Трансляция будет осуществляться на онлайн-платформе oksusu.

Также, с 19 апреля, в Японии начнётся показ нового развлекательного шоу под названием “Многогранный Хён Джун!”. Серии буду выходить раз в неделю в 22:30 по пятницам с повтором на следующий день утром в 10:30 по местному времени. Основная цель проекта: познакомить зрителей с настоящим Ким Хён Джуном, талантливым певцом и актёром.

Ким Хён Джун возвращается на малые экраны Кореи и Японии

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News