«Пьяный» пост Рейна в Instagram стал горячей темой в сети

6
8524
ИСТОЧНИКallkpop

«Пьяный» пост Рейна в Instagram стал горячей темой в сети

Рейн отредактировал пост в Инста (запрещена в РФ), в котором «случайно» унизил свой новый фильм, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Смотрите также: Агентство Пак Хан Бёль отреагировало на новости об участии ее мужа в деле Сынри

Ранним утром 25 февраля Рейн разместил следующий пост в своем Инста (запрещена в РФ), посвященный его фильму «Ом Пок Дон», который выйдет на экраны 27 февраля: «Я немного выпил… Ничего страшного, если фильм не добьется успеха. Однако, пожалуйста, просто запомните – «Ом Пок Дон»… Я пишу это от всего сердца. Есть шанс, что фильм окажется плохим. Я снимался и размышлял об этом днем и ночью… Я старался изо всех сил и усердно работал. Надеюсь, вы сможете почувствовать мою искренность. Спасибо».

Несколько часов спустя Рейн вернулся в Инста (запрещена в РФ) и изменил свое первоначальное сообщение следующим образом: «Пожалуйста, просто запомните – «Ом Пок Дон». Я пишу это от всего сердца. Я снимался и размышлял о нем днем и ночью… Я старался изо всех сил и усердно работал. Надеюсь, вы сможете почувствовать мою искренность. Спасибо. Это такой интересный фильм… хе-хе».

Фильм «Король велосипеда Ом Бок Дон» рассказывает историю велосипедиста из Чосона, который, обогнав японских участников велогонки, стал первым корейцем, занявшим победное место в регионе Восточная Азия. После предварительного показа фильм подвергся критике за идеализацию его главного героя, который хоть и был активистом движения за независимость, но был также и вором, о чем фильм умалчивает.

Рейн официально не разъяснил причину изменения своего поста в Инста (запрещена в РФ), но многие утверждают, что это был просто случай «пьяной публикации» или сетевого маркетинга.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News