Телеоператор получил серьёзную травму на съёмках шоу

0
5041
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Телеоператор получил серьёзную травму на съёмках шоу

Во время съёмок нового развлекательного шоу под рабочим названием Miss Trot канала TV Chosun один из участников съёмочной группы получил травму.

Смотрите также: Нетизены выбрали разочаровавших их актёров/актрис на сайте DC Inside

27 февраля источник передачи заявил: “Во время подготовки к съёмкам Miss Trot 18 февраля ведущий телеоператор поднялся под потолок съёмочной площадки, чтобы установить там 5D-камеру (на технических балках под потолком). Однако он сорвался, упал и сломал позвоночник. Из-за переломов второго и пятого позвонков в тот же день ему была сделана успешная операция, и сейчас он выздоравливает без каких-либо осложнений.

Сейчас представители TV Chosun делают всё возможное, чтобы помочь ему восстановиться. В будущем канал будет уделять повышенное внимание безопасности производственной группы, чтобы избежать повторения подобных инцидентов вновь”.

Согласно данным источников киноиндустрии, оператор съемочной группы упал во время работы с опоры высотой около пяти метров. Несмотря на успешно проведенную операцию, ему потребуется минимум год на восстановление.

Напомним, что Miss Trot – новая программа по поиску следующего поколения трот-певцов. Премьера запланирована на 28 февраля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News