Нетизены в шоке от набора веса Бан Шихека и обеспокоены его здоровьем

39
18453
ИСТОЧНИКallkpop

Нетизены в шоке от набора веса Бан Шихека и обеспокоены его здоровьем

Поклонники BTS проявляют заботу о здоровье Бан Шихека.

Смотрите также: Бан Шихек отказал Джину в просьбе?

26 февраля основатель Big Hit Entertainment присутствовал на церемонии вручения дипломов в Сеульском национальном университете.

Некоторые фанаты заметили, что Бан Шихек выглядел более крупным и грузным, чем раньше, и предположили, что он не справляется с диетой.

В прошлом году Бан Шихек пообещал участникам BTS похудеть ради своего здоровья. На Премии MGA 2018 в ноябре RM получил «Продюсерскую премию» за Бан Шихека и заявил тогда со сцены:

«Я надеюсь, что вы преуспеете с диетой. Вы пообещали нам. Давайте долгое время будем здоровы вместе».

Тем не менее, Бан Шихек, похоже, вместо этого наоборот прибавил в весе, и это заставило фанатов сильно забеспокоиться о его здоровье.Нетизены в шоке от набора веса Бан Шихека и обеспокоены его здоровьем

В комментариях многие выразили свою озабоченность или даже шок от его полноты:

  • «Бан Пи-Ди, ты должен быть здоровым».
  • «Пожалуйста, добейся успеха в своем контроле веса в этом году».
  • «Это серьезная проблема. Пожалуйста, похудей для своего здоровья».
  • «Почему его так разнесло… Пожалуйста, похудей”.
  • “Он такой богатый ~ как вы можете сидеть на диете, когда вы настолько богаты ~~ так много всего, что можно пить, съесть и наслаждаться жизнью ~ Корея – это рай для еды, когда ты богатый ~~~“.
  • “Он действительно выглядит на минимум 150 кг, это очень плохо … Пожалуйста, не забудьте похудеть ради вашего здоровья”.
  • “Разве не прибавляют в весе из-за проблем с щитовидной железой, вызванных стрессом и плотным графиком? Обычно люди, которые набирают вес очень быстро, это из-за проблем со щитовидной железой”.
  • “Кого волнует, что вы настолько богаты, когда ваше тело нездорово … вы умрете, прежде чем даже потратите все это. Чем богаче вы становитесь, тем больше вы должны следить за своим здоровьем и воздерживаться от курения и питья. Вы должны жить долго, чтобы потратить все эти деньги …”.
  • “Его здоровье похоже на то, что его жизнь в опасности, если он не потеряет вес;;”
  • “Кажется, ему трудно дышать ㅠ весь этот жир на подбородке ㅠㅠ”.
  • “Не думаю, что смогу выйти замуж за человека, который выглядит так, как бы он ни был богат”.
  • “При таком весе трудно даже проверяться и диагностироваться, если что-то пойдет не так. Весь этот жир мешает видеть ваши органы, поэтому вы даже не сможете сделать МРТ … В любом случае, я надеюсь, что он худеет …”.
  • “Так выглядит капитализм”.
  • “Я надеюсь, что он преуспеет в своей диете в этом году и станет здоровым, чтобы он смог быть с BTS еще в течение долгого времени !!”.

Фотографии, сделанные в 2017 году:

Нетизены в шоке от набора веса Бан Шихека и обеспокоены его здоровьем

Фотографии,сделанные в 2019 году:Нетизены в шоке от набора веса Бан Шихека и обеспокоены его здоровьем

А что вы думаете по этому поводу?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News