Чон Со Мин рассказала о том, как на нее повлияли слухи о романе с Ли Кван Су

0
3953
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чон Со Мин рассказала о том, как на нее повлияли слухи о романе с Ли Кван Су

Актриса Чон Со Мин призналась, что слухи о романе с Ли Кван Су, коллегой по шоу Running Man, застали ее врасплох.

Смотрите также: Бан Ши Хёк заявил, что гнев и ярость помогли ему достичь высот

Во время съемок нового эпизода Running Man, Чон Со Мин, выбирая самый шокирующий момент 2018 года, поделилась, что слухи об отношениях с Ли Кван Су, украсившие заголовки не одной статьи, стали для нее неожиданностью: “Я была застигнута врасплох и смущена настолько, что не могла контролировать собственные эмоции. Из-за моего выражения лица, Шин Дон Ёп неправильно понял меня”.

Ю Дже Сок также добавил: “Мы знали, что новости о романе станут горячей темой на следующий день. Ли Кван Су сидел тогда рядом со мной и не переставал сжимать мое бедро”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News