Разговоры об уходе Шоу Ло из собственного бренда усиливаются

0
376
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Разговоры об уходе Шоу Ло из собственного бренда усиливаются

4 марта тайваньский певец и актёр Джеф Чан опубликовал селфи с Шоу Ло в ФБ (запрещено в РФ).

Смотрите также: Участница Keyakizaka46, Ватанабе Риса, порадовала превью для своей фотокниги

Селфи артист сопроводил словами: «В моей жизни было два босса, которые очень хорошо относились ко мне. Первым был Boss Sun из моего предыдущего лейбла DC. Другой – Шоу Ло, который ранее отвечал за Манхэттен и STAGE».

«Хотя мы встречаемся не часто, но в последнее время он чувствовал себя расстроенным и подавленным. Конечно, я должен был его немного взбодрить», – добавил Джеф.

На фото Шоу корчит гримасу. Тем не менее, его глаза немного опухли, что очень обеспокоило поклонников. «Похоже, он плакал! У меня болит сердце», – написал один из фанатов.

Артист также похвалил Шоу в своем посте, написав: «На мой взгляд, он тот, кто очень хорошо относится к своим работникам, щедрый начальник, а также верный друг. По крайней мере, таким его вижу я. Надеюсь, что ты сможешь отпустить всё плохое. Я верю, что с этого момента твоё настроение станет только лучше. Ведь за всем, что происходит, наблюдает Бог. Все это знают».

Поклонники 39-летнего тайваньского певца Шоу Ло были озадачены постом в Weibo в конце прошлого месяца, где он заявил, что полностью прекращает свою деятельность в STAGE.

Многие предположили, что певца вытеснили, поскольку Шоу активно участвовал в деятельности лейбла с момента его запуска 12 лет назад.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News