О каком “золотом телефоне” Джунёна говорил Зико?

29
13406
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

О каком "золотом телефоне" Джунёна говорил Зико?

Комментарий Зико на одном из развлекательных шоу в 2016 году привлек повышенное внимание нетизенов в свете скандала, связанного с Сынри, Джунёном и распространением видео сексуального характера, поэтому рэпер лично пояснил свои слова.

Смотрите также: Чунхён прокомментировал слухи о его причастности к распространению записей со скрытых камер

11-го марта стало известно, что Джунён причастен к распространению незаконного видео в групповых чатах KakaoTalk, что позже было доказано новостными порталами и их весомыми аргументами в качестве скриншотов разной давности. По возвращению в Корею артист признал свою вину и объявил о том, что прощается с индустрией развлечений, добавив, что готов содействовать расследованию и принять наказание.

Несмотря на то, что теперь все в руках полиции, нетизены отыскали один момент из 2016 года, активно обсуждая его в сети.

Во время участия Зико и Джунёна на шоу Radio Star, рэпер рассказал о том, что у его друга есть особый телефон, который используется только для обмена сообщениями: “У Чон Джунёна есть “золотой телефон”. Он не основной и используется только для KakaoTalk. Это что-то вроде книги покемонов, в которой много людей”.

Чон Джунён тогда на это ответил: “Однажды Зико пришел ко мне домой и спросил, где мой “золотой телефон”. Он лег на кровать и, держа его в руках, сказал: “Сегодня я начну с буквы А”.

О каком "золотом телефоне" Джунёна говорил Зико?

В свете скандала этот отрывок эпизода привлек немалое внимание и многие нетизены выдвинули теории о том, что уже тогда Зико был в курсе происходящего, поэтому на своей странице в Инста (запрещена в РФ) артист написал сообщение:

“Телефон, который я упоминал на шоу, не имеет никакого отношения к этому скандалу. Все, что я в нем видел, – контактная информация его знакомых, к тому же с тех пор, как мы потеряли связь, прошло много времени. Пожалуйста, воздержитесь от поспешных выводов, иначе я буду реагировать исками на любые злонамеренные комментарии и распространение ложных слухов”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News