Джей Чоу продемонстрировал роскошные гоночные автомобили

0
913
ИСТОЧНИКjaynestars.com

Джей Чоу продемонстрировал роскошные гоночные автомобили

Известно, что Джей Чоу является большим автолюбителем и владеет более чем 20 дорогими автомобилями ограниченного выпуска, самым известным из которых является его изготовленный на заказ Бэтмобиль.

Смотрите также: Кан Даниэль отстранен от участия в KCON из-за конфликта с агентством

Певец не одинок в своем исключительном хобби, другие знаменитости, такие как Шон Юэ, Джимми Линь и Шоу Ло, также являются фанатами суперкаров. Недавно Джей присоединился к мужу Кристин Фань Блэки Чэню, чтобы полюбоваться LaFerrari Aperta, «самым лучшим автомобилем Ferrari этого века». Это четвертый раз, когда его фотографируют с автомобилем, который певец называет «семейным», показывая, как сильно он любит эту модель. Это навело фанатов на мысль, что Джей Чоу собирается добавить еще один автомобиль в свою коллекцию.

Джей Чоу продемонстрировал роскошные гоночные автомобили

LaFerrari Aperta был выпущен в ограниченном количестве – всего 209 экземпляров. На момент запуска автомобиль имел цену в 2,2 миллиона долларов США и был быстро распродан. Стоимость автомобиля увеличилась в последние годы, поскольку заинтересованным покупателям пришлось заплатить еще больше денег, чтобы приобрести его.

У Джея уже есть Ferrari, Lamborghini LP700, итальянский суперкар Pagani Huayra, названный в честь бога ветра Кечуа, и Mercedes-Benz SLR McLaren 722. Сообщается, что общая стоимость его коллекции составляет примерно 16 миллионов долларов США.

Гонконгская газета Apple Daily, однако, опровергла слухи фанатов о том, что Джей Чоу приобрел LaFerrari Aperta, поскольку Блэки сказал, что автомобиль не принадлежит ни ему, ни Джею – они просто пошли в гараж друга, чтобы оценить произведение искусства. Видя, как их кумир демонстрирует фотографии роскошных автомобилей, многие фанаты оставили завистливые комментарии о том, что певец полностью «исполнил мечту человека», в то время как другие надеются, что он сможет сосредоточиться на своем следующем альбоме вместо того, чтобы заниматься своим хобби.

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News