Мун Чэ Вон обвинили в поддержке Чон Джунёна + ответ лейбла

12
6610
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мун Чэ Вон обвинили в поддержке Чон Джунёна + ответ лейбла

Агентство Мун Чэ Вон опубликовало официальное заявление в Инста (запрещена в РФ) относительно злонамеренных комментариев и слухов по поводу скандала с онлайн-чатом.

Смотрите также: Четыре актрисы оказались ложно втянуты в скандал с чатом Чон Джунёна

После недавних новостей о том, что Чон Джунён делился незаконно снятыми интимными видео в онлайн-чате с другими звёздами, по сети распространились слухи и предположения о женщинах-знаменитостях, которые могли стать жертвами этого инцидента.

13 марта агентство Мун Чэ Вон опубликовало официальное заявление после того, как пользователи сети заметили, что аккаунт актрисы несколько раз “лайкал” посты Чон Джунёна.

“Здравствуйте, это Namoo Actors. Мы хотим официально объявить о том, что личный аккаунт Мун Чэ Вон в социальных сетях был взломан, а также коснуться темы злонамеренных комментариев.

Сегодня личный аккаунт Мун Чэ Вон был взломан, она сама подтвердила этот факт, заявив, что ничего не делала (не “лайкала” посты). После этого мы срочно сменили пароль. Мы официально попросим отдел кибер-расследований отследить, кто совершил эти незаконные действия, которые нарушают неприкосновенность частной жизни и создают проблемы для наших артистов.

Мы также будем решительно выступать против пользователей, которые распространяют через социальные сети и мессенджеры злонамеренные комментарии в отношении нашей актрисы. Она была знакома с Чон Джунёном как коллега по индустрии развлечений, но слухи на самом деле беспочвенны, и мы очень рассержены подобной абсурдной информацией. Поэтому мы призовём к гражданской и уголовной ответственности тех, кто распространяет ложные и злобных слухи. Кроме того, мы примем решительные меры против анонимного распространения и публикаций ложной информации. В будущем Namoo Actors будет продолжать активно реагировать на информацию, которая наносит ущерб репутации наших артистов. Пожалуйста, сообщайте о похожих случаях по адресу [email protected]. Спасибо”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News