Полиция нашла предположительного инсайдера, с которым имели дело Сынри, Джунён и CEO Yuri Holdings

5
5597
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полиция нашла предположительного инсайдера, с которым имели дело Сынри, Джунён и CEO Yuri Holdings

Согласно информации, представленной Yeonhap News 15-го марта, полицию Сеула получила дополнительную информацию об инсайдере полиции, который связан с бывшим участником BIGBANG, Сынри, его деловым партнером, генеральным директором Yuri Holdings, Чон Джунёном и не только.

Смотрите также: Полиция рассказала о ходе расследования дела, связанного с коррупцией

Во время допроса 14-го марта г-н Ю, генеральный директор Yuri Holdings, признался что иснайдер в полиции занимает должность, эквивалентную должности старшего суперинтенданта [подполковник полиции]. Ранее в сообщениях чата KakaoTalk его называли президентом полиции, однако такой должности нет в нынешнем полицейском бюро.

Также Yeonhap News сообщили, что полиция Сеула получила доказательства того, что этот инсайдер был причастен к сокрытию нарушений безнеса в отношении Сынри, генерального директора Yuri Holdings и других участников чата, однако название бизнеса не раскрывается.

Информация и доказательства причастности инсайдера будет представлена после допроса.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News