Сонджон рассказал о секрете долголетия INFINITE

2
1157
ИСТОЧНИКallkpop

Сонджон рассказал о секрете долголетия INFINITE

Журнал International bnt опубликовал сольную фотосессию Сонджона и его интервью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кто вдохновил Samsung на создание нового дополнения к игре Fortnite?

После фотосессии Сонджон дал интервью, где рассказал о своей актерской карьере, радио, INFINITE и многом другом.

Сонджон поделился секретом долговременного существования INFINITE, заявив: «Я думаю, что секрет нашей дружбы заключается в честности и внимательности. Мы сразу говорим друг другу, когда чем-то расстроены, и склонны это принять».

Он также рассказал о призыве на военную службу. Сонджон заявил: «Я еще не уверен в своих планах касательно военной службы, но я рассматриваю много вариантов. Мы когда-то думали о том, чтобы всем вместе уйти в армию, но этого не произошло по различным ситуациям. У меня все еще есть время подумать над вариантами”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News