SBS пытаются уличить бывшего генерального директора Yuri Holdings во лжи

7
1411
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SBS пытаются уличить бывшего генерального директора Yuri Holdings во лжи

SBS поставили под сомнение искренность слов бывшего генерального директора Yuri Holdings, Ю Ин Сока, который представил официальное письмо с извинениями.

Смотрите также: Кан Даниэль подал в суд на свое агентство

Во время трансляции программы 8 O’Clock News от 20-го марта стало известно, что Ю Ин Сок встречался с репортерами SBS еще до того, как в прессе появились сообщения о проблеме с клубом Burning Sun. Это произошло также и до того, как теперь уже бывший генеральный директор Yuri Holdings выступил с заявлением, отрицая все обвинения, выдвинутые против него. В своем заявлении Ю Ин Сок назвал переписку из группового чата шуткой и отрицал свою связь со старшим суперинтендантом Юном.

Во время того интервью Ю Ин Соку показали фотографию старшего суперинтенданта, на что тот ответил, что впервые его видит. Он также заявил, что не знает и жену Юна, которая в настоящее время проживает в Малайзии, и никогда не играл с суперинтендантом в гольф: “У меня нет членства, поэтому я пользуюсь приложение, чтобы играть в команде со случайными людьми. Несмотря на то, что я часто играл с незнакомцами по несколько раз, полицейского с фотографии я не знаю”.

Несмотря на то, что Ю Ин Сок отрицал знакомство со старшим суперинтендантом Юном, в своем письме, опубликованном 19-го марта, он написал: “Я следовал за старшим суперинтендантом Юном как за хеном, и мы, конечно же, несколько раз вместе обедали и играли в гольф”.

2 марта Чхве Джонхун в интервью с SBS также подтвердил, что эти двое были близки.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News