Компания Mystic Entertainment меняет название и расширяет горизонты

0
1249
ИСТОЧНИКsoompi

Компания Mystic Entertainment меняет название и расширяет горизонты

Mystic Entertainment официально изменили название своей компании на Mystic Story.

Смотрите также: Опубликованы постер и тизер проекта «Персона» Netflix

22 марта Mystic Entertainment провели собрание акционеров, на котором официально сменили название, чтобы соответствовать видению, выходящему за рамки просто развлекательной компании. Слово «история» произошло от идеи, что любой медиа-контент происходит из истории. Mystic Story планируют расширить свой бизнес, включив в него создание разнообразных шоу, дорам и фильмов.

Музыкант Юн Джон Шин, продюсер Ё У Хёк, автор текстов Ким Ина, комик Ким Ён Чоль и Kian84 будут руководить стремлениями компании и создавать свежий новый контент в своих областях.

Исполнительный директор Чо Ён Чоль заявил: «Изменение названия символизирует сдвиг нашей компании в направлении производства контента со значимыми историями в форме музыки, фильмов и других жанров. Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы создавать наши собственные уникальные произведения».

Первой постановкой, выпущенной Mystic Story под новым именем, станет «Персона» на Netflix с АйЮ в главной роли. Это короткометражный проект, в котором участвуют четыре разных режиссера (Ли Кён Ми, Им Пиль Сон, Чон Го Ун и Ким Джон Кван), каждый из которых использует различные темы и концепции, чтобы рассказать историю главного героя по-другому. Премьера «Персоны» состоится на Netflix 5 апреля.

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News