Полиция провела обыск дома Чхве Джонхуна

2
4240
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полиция провела обыск дома Чхве Джонхуна

Полиция провела обыск домов Чхве Джонхуна и двух полицейских в связи расследованием дела о сокрытии преступных действия Чхве Джонхуна и Чон Джунёна.

Смотрите также: SBS встретились с девушкой, которая стала жертвой воздействия наркотиков в клубе Burning Sun

Как сообщил новостной портал News 1 28-го марта, отдел расследований полиции Сеула провел обыск с конфискацией домов, автомобилей, полицейского участка Ёнсан, ответственного за инцидент с вождением в нетрезвом виде в 2016 году, и полицейского участка Сондон, ответственного за ранний случай со скрытой камерой.

В феврале 2016 года Чхве Джонхун был задержан за вождение в нетрезвом виде, в результате чего артист выплатил штраф в размере 2,5 миллионов вон и лишился лицензии на 100 дней. В настоящее время Джонхун находится под следствием по обвинению в попытке сокрытия инцидента посредством взятки полицейскому в размере 2 миллионов вон.

Как выяснилось, полиция не смогла получить мобильный телефон сотрудника полиции, который занимался этим делом: “Обыск необходим для того, чтобы найти телефон. Внимательно изучив все изъятые материалы, мы раскроем правду, которая кроется за обвинениями”.

Полиция также недавно подтвердила факт того, что Чхве Джонхун пытался скрыть происшествие, предложив сотруднику полиции взятку. Правоохранительные органы изучают утверждения о том, что сотрудники участка Ёнсан не уведомили свое начальство о статусе знаменитости во время передачи дела в отдел расследования.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News