Чон Со Мин рассказала о роковой встрече с незнакомцем в Чехии

1
1856
ИСТОЧНИКsoompi

Чон Со Мин рассказала о роковой встрече с незнакомцем в Чехии

Во время трансляции нового эпизода Running Man (SBS) 31 марта Чон Со Мин поделилась историей о судьбоносной встрече с незнакомцем во время своей недавней поездки в Чехию.

Смотрите также: Победительница Unpretty Rapstar удивила своим вокалом на King of Masked Singers

Ю Дже Сок предложил тему: «Расскажи нам о Джеке! О том, с кем ты встретилась в клубе». В ответ Чон Со Мин лишь рассмеялась, но Ю Дже Сок начал рассказывать: «Чон Со Мин танцевала, когда кто-то подошел к ней и заговорил по-английски. Она ответила, что не говорит по-английски, поэтому парень использовал переводчик, чтобы сказать, что ему понравился ее танец».

Затем «бегущие» уделили время, чтобы поиздеваться над прошлыми танцами Чон Со Мин, которые она демонстрировала на шоу.

Чон Со Мин рассказала о роковой встрече с незнакомцем в Чехии

После этого Ю Дже Сок продолжил: «На следующий день она была в зоопарке, и они снова встретились!» Ян Се Чан пошутил: «Есть уверенность в том, что она не была пьяна и не несла чепуху?»

Чон Со Мин, наконец-то, рассказала и свою версию событий: «Я играла с выдрами в зоопарке. Был прекрасный солнечный день. У меня появилось странное чувство, а потом мои волосы, как в романтической сцене, начали развеваться на ветру. Это произошло, когда кто-то окликнул меня, и я взмахнула волосами, поворачивая голову. Затем он указал на себя и сказал: «В клубе!»

Чон Со Мин рассказала о роковой встрече с незнакомцем в Чехии

Когда ХаХа спросил, что случилось дальше, Чон Со Мин призналась, что она обменялась адресами электронной почты с Джеком. Ян Се Чан добавил: «Можем ли мы пригласить его в качестве гостя?»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News