MIGYO о конфликте со старым агентством и недоразумении с новым

0
557
ИСТОЧНИКsoompi.com

MIGYO о конфликте со старым агентством и недоразумении с новым

MIGYO лично объяснила ситуацию, связанную с её недавним конфликтом с JG Star Entertainment.

Смотрите также: Первая победа IZONE с треком «Violeta» на The Show + выступления участников

В ноябре 2018 года MIGYO отправила запрос о прекращении её эксклюзивного контракта с JG Star Entertainment. В ответ в феврале этого года компания подала иск о возмещении ущерба против самой девушки. 6 апреля MIGYO появилась в эфире Immortal Songs, не обсудив это со своим агентством. Также было объявлено, что распространением её музыки в дальнейшем будет заниматься YG Plus.

Чтобы прояснить ситуацию, 8 апреля девушка опубликовала длинное сообщение в Инста (запрещена в РФ):

«Здравствуйте, это певица MIGYO.

В январе 2018 года я подписала эксклюзивный контракт с JG Star, но уже 11 ноября 2018 отправила уведомление о прекращении моего контракта. Это произошло из-за несправедливого обращения и проблем с урегулированием денежных вопросов. 3 декабря 2018 года JG Star отправило письмо, в котором говорилось, что контракт будет расторгнут за нарушение выполнения условий с моей стороны.

И JG Star и я подтвердили наши намерения расторгнуть контракт. И, несмотря на претензии JG Star, контракт уже является недействительным из-за его расторжения.

В результате, хотя нет никаких ограничений в отношении моего контракта, и нет никаких проблем с моей певческой карьерой, JG Star оспаривает мою деятельность через СМИ. Мне жаль, что из-за этого мой образ кажется запятнанным непонятной и неточной информацией.

Я также хотела бы дать понять, что не сотрудничаю ни с одной компанией. Агентство, упомянутое в новостях (YG Plus), просто отвечает за распространение моей музыки.

И у компании, и у меня нет сомнений в том, что контракт уже расторгнут. Наше дело в настоящее время находятся в процессе судебного разбирательства. Я думаю, что решение суда определит правду.

Мы были семьёй, от этого ещё больнее и тяжелее. Даже если у нас с агентством не всё закончится благополучно, я надеюсь, что мы больше не попадём в подобные ситуации.

Спасибо».

#p/Bv-p1VWl2w2/?utm_source=ig_embed

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News