Новые детали альбома BTS: коллаб с Эд Ширан?

20
7507
ИСТОЧНИКsoompi

Новые детали альбома BTS: коллаб с Эд Ширан?

Новый альбом BTS «Map of the Soul: Persona» уже совсем близок: выход альбома запланирован на 12 апреля в 18:00 по корейскому времени (12:00 по московскому времени).

Смотрите также: Аферист, выдававший себя за организатора мероприятий BTS, сядет в тюрьму на шесть лет

В преддверии релиза альбома появилось больше информации о семи треках «Map of the Soul: Persona».

Заглавная песня «Boy With Luv» с участием Холзи – это песня в стиле поп-фанк, рассказывающая о счастливой и простой любви. В соло RM «Intro: Persona» пытается ответить на вопрос «Кто я?», а «Mikrokosmos» – это исследование маленькой, но обширной вселенной одного человека. «HOME» – это послание BTS, в котором говорится, что когда они устали и чувствуют себя одинокими, то они хотят вернуться домой, а дом – это там, где их поклонники.

Четвертый трек – «Make It Right», включает в себя кредиты на Эда Ширан. Песня посвящена процессу исцеления и любви, которую ты испытываешь к тому, кто верил в твои тяжелые начинания, во времена усиленной борьбы.

Завершает альбом трек «Jamais Vu», песня является саб-юнитом участников BTSДжей-Хоупа, Джина и Чонгука. Песня «Dionysus» – это хип-хоп трек с сильным ритмом и лидирующим вокалом Джина.

После релиза альбома «Map of the Soul: Persona», который уже превысил 3 ​​миллиона предварительных заказов, по словам дистрибьютора BTS Dreamus Company, группа выступит 13 апреля на «Saturday Night Live» (по местному времени).Новые детали альбома BTS: коллаб с Эд Ширан?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News