Выступления Ladies’ Code и Нам Тэхёна на Immortal Song заслужили похвалу

1
833
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

 

Выступления Ladies’ Code и Нам Тэхёна на Immortal Song заслужили похвалу

Нам Тэхён и Ladies’ Code получили похвалу за выступления на шоу Immortal Song.

Смотрите также: DreamCatcher поразили участников Immortal Song своей сексуальностью и харизмой

Выпуск от 13 апреля был посвящен композитору и певцу Ким Джон Хвану.

Нам Тэхён поразил зрителей и участников своим эмоциональным вокалом, исполнив кавер на песню Но Са Ён «Wind», написанную Ким Джон Хваном. Он получил множество хвалебных слов от старших артистов, восхищенных его способностью передать историю песни и добавить ей собственное звучание, несмотря на юный возраст певца. Ким Джон Хван также отметил его вокальное мастерство и одобрил его интерпретацию песни. Нам Тэхён остался скромным, объяснив, что готовился передать зрелость «Wind», думая о своей матери.

Ladies’ Code привнесли в этот эпизод другое настроение, выступив с кавером на песню Мин Хэ Гён «Miniskirt». Перед выступлением Эшли рассказала о своей личной связи с героем этого выпуска: «Мой папа был вокалистом бэнда, поэтому он часто пел песни Ким Джон Хвана». Группа поработала с продюсером TAK, чтобы создать веселую EDM-версию «Miniskirt» с ретро-мотивами, заставив зрителей танцевать на их местах. Сам Ким Джон Хван похвалил новую аранжировку, назвав ее свежей и впечатляющей.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News