Сегодня справляют девять лет с момента ужасной аварии, в которой погибли участницы Ladies Code — Ынби и Рисэ

6
4764
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сегодня справляют девять лет с момента ужасной аварии, в которой погибли участницы Ladies Code — Ынби и Рисэ

3 сентября 2014 года около 1:20 утра по Корейскому времени фургон группы Ladies Code врезался в защитное ограждение, когда двигался по направлению к Инчхону. После происшествия пассажиры были немедленно доставлены в больницу St. Vincent’s Hospital. В результате автомобильной аварии, Ынби скончалась в тот же день, Соджон и Рисэ провели несколько дней в критическом состоянии, но жизнь Рисэ трагически оборвалась четыре дня спустя после инцидента. Ынби был 21 год, а Рисэ — 23 года.

Внезапная трагедия оставила остальных участниц и поклонников в глубокой печали и шоке, они ещё долгое время оплакивали кончину молодых девушек. Многие айдолы также поделились своими мыслями на этот счёт и выразили скорбь. Участницы Ladies Code до сих пор вспоминают эту ужасную аварию и почитают память драгоценных подруг.

Смотрите также: Ladies’ Code впервые заговорили об аварии, в которой погибли две участницы

После трагического ухода из жизни двух участниц Ladies Code выпустили песню “I’m Fine (Thank You)”, которая стала данью памяти талантливым артисткам. Композиции быстро возглавила чарты Южной Кореи. А концерт ‘I’m Fine Thank You: RiSe & EunB Memorial Concert’ был проведён и посвящён им в Токио, где так мечтала выступить Рисэ, ведь Япония — её родная страна.

В то время как Ladies’ Code дебютировали в 2013 году и получили огромное признание благодаря песням “Bad Girl” и “Pretty Pretty”, после смерти Ынби и Рисэ коллектив взял творческий перерыв, и вернулся в качестве трио (Джуни, Эшли и Соджон) с синглом “Galaxy” в 2016 году.

Эксклюзивные контракты Ladies Code с агентством Polaris истекли в 2020 году и сейчас девушки занимаются сольным продвижением.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News