Чон Иль У и Ли Гён Ён демонстрируют командную работу на съёмках дорамы “Хэчи”

0
496
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Иль У и Ли Гён Ён демонстрируют командную работу на съёмках дорамы "Хэчи"

Создатели дорамы SBS «Хэчи» опубликовали закадровые фото со съёмок проекта с Чон Иль У и Ли Гён Ёном.

Смотрите также: Опубликованы закадровые фото с Чон Иль У со съёмок дорамы «Хэчи»

«Хэчи» — историческая дорама (фьюшн-сагык) SBS, вдохновленная мифом о Хэчи — защитнике справедливости. Сюжет рассказывает о принце Ёнине (Чон Иль У), рожденном простолюдинкой, которого ни во что не ставят во дворце, и Ёчжи (Го Ара), женщине-инспекторе, которая борется против несправедливости и гендерных предубеждений в чосонском обществе. Они объединяют силы, чтобы противостоять тем, кто хочет погубить страну.

Чон Иль У и Ли Гён Ён демонстрируют командную работу на съёмках дорамы "Хэчи"

Чон Иль У и Ли Гён Ён, который играет Мин Чжихона, похожи на братьев, когда практикуют свои диалоги и делятся впечатлениями и мнениями о сценах. В сериале их герои тоже объединились.

Производственная группа заявила: “Чон Иль У и Ли Гён Ён демонстрируют положительные отношения между младшим и старшим коллегами на съемочной площадке. Они заботятся друг о друге, Чон Иль У часто обращается за советом к Ли Гён Ёну, который, в свою очередь, постоянно хвалит молодого напарника. Зрители смогут увидеть больше их экранной химии в будущем, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте следующих серий”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News