Лидер мужской группы показал очаровательный вокал и рэп-навыки на King of Masked Singers

1
2061
ИСТОЧНИКsoompi

Лидер мужской группы показал очаровательный вокал и рэп-навыки на King of Masked Singers

Личность певца в маске «Большого красного бобового пирожка» на King of Masked Singers (MBC) была раскрыта.

Смотрите также: BTS и Холзи выступят на 2019 Billboard Music Awards

14 апреля на King of Masked Singers было показано соревнование между «Бобовым пирожком» и «Синей мышью», которые встретились маска к маске в первом раунде и исполнили дуэтом «Clown» Ли Сана.

«Бобовый пирожок» продемонстрировал средний и низкий диапазоны своего голоса, рэп-навыки, а также способность играть «Bohemian Rhapsody» Queen, лежа на спине, но проиграл со счетом 38 голосов против 61.

Во время исполнения «Ties» Ли Джока таинственный певец снял маску и раскрыл свою личность. Им оказался Ли Сынхёб из N.Flying.

Говоря о песне «Rooftop» своей группы, которую он написал и которая недавно пережила всплеск популярности, Сынхёб сказал: «Это все еще невероятный результат. Это была песня, которая почти была не известна людям. Это песня, которую я разместил в своем личном аккаунте, но люди спрашивали: «Что это за песня?» Таким образом, она неожиданно сыграла, хотя не было к этому никаких предпосылок».

Он добавил: «Я мечтаю продвигаться с группой N.Flying, пока мне не исполнится 80 лет».

Лидер мужской группы показал очаровательный вокал и рэп-навыки на King of Masked Singers

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News