Шивон из Super Junior украсит обложку майского выпуска журнала “Singles”

5
750
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Шивон из Super Junior украсит обложку майского выпуска журнала "Singles"

Шивон из Super Junior украсит обложку майского выпуска журнала “Singles”.

Вдохновленный характером своего персонажа Ян Чон Гука, который в настоящее время блистает в дораме “Дорогие граждане”, Шивон позировал для обложки нового выпуска журнала “Singles”.

В концепции фотосессии поднималась тема «Игры разума» с использованием различных реквизитов. В дораме Шивон играет мошенника, который женится на сотруднице полиции, а конечном итоге еще и баллотируется на пост губернатора, используя поддельные учетные данные.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники EXO, SHINee, TVXQ и Super Junior делятся их совместными фотографиями с церемонии зачисления Минхо

В своем интервью Шивон рассказал, что “Дорогие граждане” – это дорама, в которой я сейчас снимаюсь. Я обычно медленно читаю сценарии, но именно этот заставил меня изменить свою давнюю привычку. За время чтения я испытал весь спектр человеческих эмоции…от радости до гнева, печали и удовольствия. Я думаю, что зрителям также понравится эта история, как и мне”.

Дорама “Дорогие граждане” выходит на экраны с 1 апреля 2019 по понедельникам и вторникам.

Ваша VPark, испытывающая по жизни кучу проблем © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News