NCT 127 объединились с видеоблогером GoToe чтобы станцевать со своими фанатами на улицах Нью-Йорка

8
1284
ИСТОЧНИКallkpop.com

NCT 127 объединились с видеоблогером GoToe чтобы станцевать со своими фанатами на улицах Нью-Йорка

Ребята из NCT 127, похоже, весело проводят время в Нью-Йорке.

Смотрите также: Джу Вонтак в гневе от комментариев по поводу аварии с участием группы MustB

21 апреля YouTubе-блогер GoToe, который популярен своими танцевальными видео в жанре “Случайный танец”, поделился роликом, в котором он и местные фанаты K-pop вышли на Вашингтон-сквер в Нью-Йорке, чтобы продемонстрировать дэнс-каверы. В середине видео фанаты были просто ошеломлены, когда в толпе появились NCT 127, чтобы присоединиться к веселью с танцевальным представлением.

На видео участники танцуют со своими фанатами под различные песни NCT 127 и даже исполняют кавер-версию танца Super Junior “Sorry Sorry”.

Посмотрите полное видео этого выступления ниже.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News