NU’EST представили тизер нового реалити-шоу

0
516
ИСТОЧНИКsoompi.com

NU’EST представили тизер нового реалити-шоу

Канал M2 выпустил тизер грядущего реалити-шоу NU’EST Road.

Смотрите также: NCT 127 побывали на шоу «Good Day New York»

Видео начинается с того, что Минхён в недоумении говорит: «Мы на самом деле отправляемся в путешествие». Он добавляет, что это их первое путешествие в полном составе, и Бэкхо взволнованно соглашается.

После сцены, где NU’EST едут по дороге, в трейлере рассказывается, что каждый из участников думает по поводу этой поездки. Арон говорит: «Это наша первая поездка. Я думаю, что она принесет нам воспоминания на всю жизнь». Бэкхо продолжает: «Куда бы ни направлялось наше сердце, куда бы мы ни шли, это будет волнующее путешествие». Минхён делится своими мыслями: «Это то, что мы не можем почувствовать в нашей повседневной жизни… это расслабляющий опыт – ничего не делать». Рен говорит: «Мне действительно интересно, что я почувствую, когда доберусь до места, куда мы направляемся». Наконец, JR резюмирует: “Это действительно приятный опыт – отправиться в путешествие со всеми участниками группы”.

В конце трейлера показываются сцены, где NU’EST расслабляются, веселятся и играют. Они говорят, что это будет незабываемое путешествие.

Первый выпуск NU’EST Road выйдет в эфир 8 мая в 8 часов вечера по корейскому времени. Вы можете посмотреть тизер шоу ниже.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News