Нашлась еще одна жертва скандального чата Чон Джунёна

66
11925

Нашлась еще одна жертва скандального чата Чон ДжунёнаДругая предполагаемая жертва утверждает, что она подверглась сексуальному насилию со стороны участников скандального чата Чон Джунёна.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Солли честно рассказала о своем ментальном здоровье

18 апреля информационный ресурс SBSfunE опубликовал интервью с женщиной, которая утверждает, что якобы подверглась сексуальному насилию со стороны Чон Джунёна, Джонхуна, сотрудника Burning Sun Кима, бывшего сотрудника YG Entertainment Хо и бизнесмена Пака в марте 2016 года, хотя Джонхун уже отрицал обвинения. 19-го числа другая женщина заявила, что также подверглась сексуальному насилию со стороны участников чата за рубежом.

Как сообщает передача 8 News телеканала SBS: «Помимо той женщины, которая подала заявление в полицию, другая заявила, что стала жертвой, но уже за границей, и связалась с продюсерами 8 News. Ее пригласили на встречу знакомые Сынри, которых она знала.  Это была заграничные сборы Сынри, Роя Кима, Ю Ин Сока с другими участниками скандального чата». Женщина, о которой идет речь, утверждала, что она не очень хорошо знакома с этими людьми, но она решила присоединиться, поскольку ее подруги также были приглашены, и они договорились, что останутся ночевать вместе.

Она заявила: «Мы не поехали куда-то с мужчинами, это было место, где останавливались только мы, женщины, у нас даже был свой пароль». Однако однажды вечером в гостиной одна из девушек, ее друзья и участники чата сидели вместе, ели и выпивали, после чего, как она утверждает, сразу потеряла сознание. Предполагаемая жертва пояснила: «Я очень против алкоголя. Я знаю, что люди могут много пить», предположив, что она, возможно, была под воздействием наркотиков.

Хотя ее друзья позволили лежать ей на полу в одной из комнат, она проснулась и обнаружила, что лежит в постели в другой комнате без одежды. Она заявила: «Когда я проснулась, мои друзья были злы на меня. Они кричали, чтобы я пришла в сознание. Они сказали, что я не просыпалась, даже когда они кричали и щипали меня в течение 30 минут».

Теперь она заявляет, что поняла, что с ней случилось, когда увидела новости про сообщения из чата:

Мистер Ким: (поделился видео)
Джонхён: Почему такое короткое?
Мистер Ким: (Скидывает дургое видео)
Джонхён: Что это? Это та, которая вырубилась
Мистер Ким: Ну, и что дальше
Чон Джунён: Ее изнасиловали. Хаха”

Как сообщается, г-н Ким сказал полиции: «Я признаю, что снимался незаконно, но это был секс по обоюдному согласию», а Сынри заявил: «Я даже не знал, что подобное произошло. Я не помню, потому что это было так давно”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News