IOI ждет воссоединение?

3
3603

IOI ждет воссоединение?

30-го апреля новостной портал Ilgan Sports сообщил, что, по мнению нескольких инсайдеров индустрии развлечений, было подтверждено воссоединение IOI на шесть месяцев во второй половине этого года.

Смотрите также: BTS побили рекорд The Beatles

Согласно информации, IOI практически в полном составе появятся на KCON LA в августе, а сейчас готовят альбом, релиз которого планируется на сентябрь. Также появилась информация о том, что группа проведет концерт в конце этого года.

К сожалению, Чон Соми не сможет присоединиться к IOI из-за подготовки к сольному дебюту с альбомом в своем новом агентстве, The Black Label.

Хоть в прошлом и был много слухов о воссоединении проектной группы, Ilgan Sports заявили, что агентствам 11-ти девушек было нелегко прийти к единому решению относительно грядущего камбэка, к тому же каждая из них занята сольными и групповыми проектами после расформирования IOI в январе 2017 года.

Как сказано в статье от Ilgan Sports, возможность воссоединения стала реальность по большому счету благодаря близости между участницами и их надежде на совместное выступление.

Но в реальности все оказалось не так просто. В ответ на информацию представитель компании CJ E&M заявил: “Относительно состава для KCON LA в августе еще ничего не решено. В настоящее время мы проверяем обоснованность слухов, связанных с участием IOI”.

А один из сотрудников, связанный с проектной группой, добавил: “Мы действительно обсуждаем возможность воссоединения IOI, но еще ничего не подтверждено“.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News