Множество выступлений с Концерта “Поделись любовью 2010”

0
184

Множество выступлений с Концерта "Поделись любовью 2010"

Концерт “Поделись Любовью 2010” состоялся 14 ноября на Олимпийском Стадионе Сеула, и он также транслировался на канале SBS вместо еженедельноного шоу, Inkigayo.

Вместе с  Ен Хва и Чжо Квоном, ЮнА из SNSD заменила на этом мероприятии Сулли.

Ежегодный благотворительный концерт организован Nongshim в сотрудничестве с Red Cross Korea, и в этом году это уже 11 по счету концер начиная с 2000 года, и он как всегда предлагает фанатам возможность посмотреть на выступление своих любимцев бесплатно.

Выступающие звезды – SNSD, PSY, 2PM, 2AM, miss A, V.O.S, 2NE1, Ким Чжен Хун, и VNT.

Фанаты были очень удивлены что только три участницы групы miss A выступали на сцене. Учитывая это, представитель AQ Entertainment рассказал MyDaily: “Сузи не смогла присутствовать на концерте из-за ее съемок в драме (Мечтай Высоко). У нее нет травм, поэтому фанатам не следует беспокоится”.

Ким Чжен Хун и PSY специальное выступление.

Ким Чжен Хун.

PSY.

V.O.S.

Кроме выступлений, леди из программы SBS “Героини” (Шин Бон Сан, Нарша, Ка Хи, IU, ЧжиЕн, Ли Чжин) и участники группы CNBLUE приняли ранее участие в мероприятии “поделимся любовью” 29 октября, посетив один из детских домов и став родителями для сирот на одни день.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News