Ведущий Чон Хен Му не смог узнать Джуи из Momoland

0
2710
ИСТОЧНИКallkpop

Ведущий Чон Хен Му не смог узнать Джуи из Momoland

Чон Хён Му перепутал YouTube-блогера с Джуи из Momoland на развлекательном шоу TMI News.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывший участник N.Flying продолжает судебные разбирательства против злонамеренных комментаторов

В эпизоде от 9 мая продюсеры решили подшутить над Чон Хен Му, представив YouTube-блогера, известную своим сходством с Джуи. Участница Momoland уверенно заявила: «Он ни за что бы меня не узнал. Я работала с Чон Хун Му и раньше».

Тем не менее, Чон Хён Му действовал так, как будто ничего не случилось, представляя «Джуи» как обычно. Блогер объяснила: «Если честно, я не участница женской группы. Я YouTube-блогер». Он сказал: «Честно говоря, я подумал, что у Джуи была косметическая операция. Сейчас раннее утро, но ее лицо выглядело совершенно иначе. Я был осторожен, потому что не хотел, чтобы имя Джуи всплыло в поисковиках”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News