Хо Джи Ун рассказал о своей борьбе с раком крови

3
12246
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хо Джи Ун рассказал о своей борьбе с раком крови

В декабре 2018 года Хо Джи Уну была диагностирована злокачественная лимфома (рак крови, характеризующийся увеличением лимфатических узлов и/или поражением различных внутренних органов, в которых происходит бесконтрольное накопление «опухолевых» лимфоцитов). С тех пор артист взял перерыв в работе, чтобы сфокусироваться на химиотерапии и восстановлении. 15 мая поклонники, наконец-то, смогли узнать новую информацию о его состоянии.

Смотрите также: Лейбл Ким Чон Тхэ рассказал, как актёр борется с раком

В среду писатель и ведущий загрузил в свой Инста (запрещена в РФ) снимок из спортивного зала, в подписи к котором рассказал о своем текущем состоянии здоровья:

“Курс химиотерапии завершён. В итоговых результатах тестов не было никаких отклонений. Мои волосы и брови снова отрастают. Я вспоминаю доброго человека, который сорвал четырехлистный клевер, вклеил его в альбом, чтобы изначально подарить своей бабушке, но затем отправил его мне, сказав, что, по его мнению, он мне нужнее. Я помню другого человека, который сказал, что, благодаря моему письму, полученному в самый трудный период его жизни, он смог подняться на ноги и набраться сил, и что сейчас он хочет отплатить мне тем же. Я не думаю, что прожил достаточно хорошую жизнь, чтобы заслужить такую поддержку и ободрение. Я пытался, но я не смог этого сделать. Все время, что я лежал в своей больничной палате, это смущало меня больше всего.

На данный момент я тренируюсь. Я счастлив, что могу заниматься спортом, поэтому все, что я делаю, это тренируюсь каждый день. Я хочу быстро восстановиться и вернуть себе свою силу. Я стану хорошим взрослым человеком, который заслуживает поддержки и ободрения. Спасибо”.

#p/Bxb5p9uHow7/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News