2AM стали послами ‘Конгресса по Охране Мира 2012’

0
30

2AM стали послами ‘Конгресса по Охране Мира 2012’

2AM собираются спасать Землю!

31 августа представители Конгресса по Охране Мира сообщили, что мужская группа 2AM была выбрана в качестве почетного посла Конгресса на 2012 год (2012 WCC), который пройдет на острове Чеджу в следующем году.

Конгресс по Охране Мира – это мероприятие, на котором рассматриваются вопросы защиты окружающей среды, и проводиться оно каждые четыре года Международным Союзом по Охране Природы и Природных Ресурсов  (IUCN); это настолько значительное событие, что его даже называют “Олимпийскими Играми по Защите Окружающей Среды”. Конгресс 2012 г. будет проходить на протяжении 10 дней на острове Чеджу с 6 по 15 сентября.

В качестве официальных послов 2AM выступили в Национальном Музее Кореи, Сеул, 3 сентября.

Чжо Квон по поводу назначения сказал: “Как послы мы чувствуем большую ответственность за промоушен Конгресса  2012. Посредством наших песен, мы постараемся наилучшим образом выполнить нашу миссию.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News